Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юлия Гиппенрейтер - Введение в общую психологию: курс лекций (2013)

Юлия Гиппенрейтер - Введение в общую психологию: курс лекций (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В учебном пособии раскрываются основные понятия психологической науки, освещаются ее важнейшие проблемы и методы. Книга, созданная на основе курса лекций, читавшегося автором в течение многих лет на факультете психологии МГУ для студентов 1 курса, сохраняет непринужденность общения с аудиторией, содержит большое количество примеров из экспериментальных исследований, художественной литературы, жизненных ситуаций.

В ней удачно сочетаются высокий научный уровень и популярность изложения фундаментальных вопросов общей психологии. Для студентов, начинающих изучать психологию; представляет интерес для широкого круга читателей.

Информация о книге:
Название: Введение в общую психологию: курс лекций
Автор: Юлия Гиппенрейтер
Язык:Русский
Издательство: АСТ
Год: 2013
Формат: FB2, RTF
Страниц: 322
Размер:2,23 Мб

Скачать Юлия Гиппенрейтер - Введение в общую психологию: курс лекций (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юлия Гиппенрейтер - Введение в общую психологию: курс лекций (2013) бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучение, психология, самосознание, тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама