Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому…

Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому…

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому… — Книга представляет собой сборник рассказов. Каждый рассказ – это отдельная история, посвященная проблемам, с которыми могут сталкиваться мальчики, растущие без отцов. Это и чувство стыда за то, что ты «безотцовщина», и ревность к маминым мужчинам, и история взросления мальчика, у которого нет папы – образца для подражания, и многое другое.
Главный герой на собственном опыте помогает юным читателям научиться ладить с мамами и стать настоящими мальчиками, а мамам – лучше узнать своих сыновей.
Книга адресована в первую очередь мальчикам, которые живут без пап, и мамам, которые в одиночку воспитывают сыновей. Но не менее важна она для пап, независимо от того, живут ли они вместе с сыновьями или вдали от них. Кроме того, книга будет интересна детским и семейным психологам.

Название: Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому…
Автор: Павлов И.
Издательство: Теревинф
Год: 2012
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому…

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как я (на)учился жить без папы, лежать в больнице, любить маму и многому другому… бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: любить, папы, учился, маму, без, Лежать, Как, жить, Павлов, больнице


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама