Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как я учил English. Избранные рассказы об Америке

Как я учил English. Избранные рассказы об Америке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Как я учил English. Избранные рассказы об Америке — Известный учёный и изобретатель, преподаватель и предприниматель в лёгкой и непринужденной форме описывает события, участником которых ему довелось быть у нас в стране и в Америке, в которой он жил несколько лет. Фантастика и реальность, остросюжетные приключения и лёгкий юмор захватывают читателя и не оставляют равнодушным до последней страницы. В книгу включены рассказы о жизни в Америке, в них он пытается передать крупицу опыта всем, кто когда-нибудь по какой-либо причине решит покинуть нашу бедную и богом забытую Родину. Отдельные рассказы посвящены телевизионной технике и людям, отдавшим ей лучшие годы жизни. Особое внимание уделяется обмену опытом и полезным советам всем, кто изучает английский язык как дополнительную степень свободы, очень нужную в наше неспокойное время…

Название: Как я учил English. Избранные рассказы об Америке
Автор: Илья Гуглин
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2017
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,56 Мб
Качество: Отличное

Скачать Как я учил English. Избранные рассказы об Америке

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как я учил English. Избранные рассказы об Америке бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учил, Америке, English, Как, избранные, 2017, рассказы, Гуглин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама