Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как обрести хорошее зрение без очков

Как обрести хорошее зрение без очков

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Учение и открытия врача Уильяма Бейтса в сфере офтальмологии, хоть и относятся к середине XX века, в настоящее время важны как никогда. Нагрузка на наше зрение увеличилась многократно - телевидение, компьютеры, видео... Обыкновенные и конкретные советы и системы упражнений, приведенные в данной книжке дадут возможность вам не только сберечь зрение но и значительно улучшить его, и категорически отказаться от очков, и обучиться снимать усталость.Немалый взнос в офтальмологию внесла и врач Маргарет Корбетт, методики которой (о них речь во 2-ой части данной книги) позволяют позабыть о заболеваниях глаз.

Название : Как обрести хорошее зрение без очков
Автор : Бейтс У. Г.
Издательство : А. В. К. - Тимошка
Год : 1990
Качество : Хорошее
Язык : Русский
Количество страниц : 155
Формат : PDF
Размер : 16.27 MB

Скачать Как обрести хорошее зрение без очков





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как обрести хорошее зрение без очков бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бейтс, Хорошее зрение, без очков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама