Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как открыть интернет-магазин с нуля

Как открыть интернет-магазин с нуля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Вы решили открыть свой интернет-магазин? Давно мечтали продавать товары через Интернет, но не знали с чего начать? Сейчас вы держите в руках именно ту книгу, которая ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться в таком не простом на первый взгляд деле, как открытие собственного интернет-магазина.
Эта книга расскажет вам, как правильно оформить и зарегистрировать сайт, как правильно разработать фирменный стиль, подчеркнув свою уникальность, как организовать доставку, как подобрать ассортимент, как писать продающие тексты… Мы также расскажем о том, как получать платежи через Интернет, прольем свет на некоторые юридические аспекты электронной торговли. Доступное и простое изложение материала позволит максимально быстро начать успешно применять на практике все советы, приведенные в этой книге. А истории успеха вдохновят вас на подвиги и вселят веру в себя!
Выражение известного миллиардера звучит так: «Если вас нет в Интернете, значит, вас нет в бизнесе». Поэтому не теряйте время и деньги, ведь уже сейчас в вашем распоряжении огромный ресурс и море возможностей! Ваши клиенты уже ждут вас!

Название: Как открыть интернет-магазин с нуля
Автор: Ольга Фомина
Издательство: РИПОЛ Классик
Дата выхода: 2013
Страниц: 72
Язык: русский
Формат: pdf, fb2, epub
Размер: 8.02 MB

Скачать Как открыть интернет-магазин с нуля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как открыть интернет-магазин с нуля бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: с нуля, интернет-магазин, как открыть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама