Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Принимаем Webmoney в Интернет-магазине. Пошаговое руководство

Принимаем Webmoney в Интернет-магазине. Пошаговое руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В данном пособии изложены советы, как завести свой кошелек WebMoney, получить необходимые аттестаты в системе, интегрировать его через сервис Merchant к Интернет-магазину, построенному на движке webAsyst Shop-Script.
Также в ней рассказывается не только о том, как принимать титульные знаки WebMoney (электронные деньги), но и о малоизвестной возможности подключения приема платежей с банковских кредитных карт VISA, MasterCard, Maestro, используя сервис Merchant платежной системы WebMoney Transfer. Эта книга пригодится не только новичку, но и профессионалу. По сути, эта книга получилась как своего рода подробнейшая инструкция для вас.

Название: Принимаем Webmoney в Интернет-магазине. Пошаговое руководство
Издательство: Интернет-издание
Автор: Александр Дырза
Год: 2014
Количество страниц: 91
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 10.73 Mb

Скачать Принимаем Webmoney в Интернет-магазине. Пошаговое руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Принимаем Webmoney в Интернет-магазине. Пошаговое руководство бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет-магазин, Дырза, webmoney


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама