Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как писать сценарии и снимать живое кино

Как писать сценарии и снимать живое кино

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Как писать сценарии и снимать живое кино — Новая эпоха технологий и информационной доступности создали бесконечные возможности, чтобы жизнь каждого человека была насыщена, и наполнена. Это не так просто, но это просто. В сфере чувств своя экология, и наша цель не только, чтобы мы могли пользоваться лучшим, но каждый раз еще и получать лучшее. По сути, если жизнь игра, и она конечна, то почему не сыграть ее красиво. Ведь это Твоя Жизнь…
Все остальное вы можете узнать в нашем «Лечебно продюсерском отделении». А инструкция – это в помощь, чтобы над бесконечными фотографий и тому подобное вы создавали сюжеты, маленькие сюжеты эпизоды и поверьте, этот маленький сюжет изменит вас и вашу жизнь и только в лучшую сторону.

Название: Как писать сценарии и снимать живое кино
Автор: Аракелян А.
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,23 МБ
Качество: Отличное

Скачать Как писать сценарии и снимать живое кино

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как писать сценарии и снимать живое кино бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кино, снимать, писать, живое, Аракелян, Как, сценарии, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама