Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как повысить урожай

Как повысить урожай

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


По образованию Павел Траннуа – почвовед-агрохимик, со знанием дела следит за химическим составом почвы в своём огороде и давным-давно отказался от применения минеральных удобрений как очень грубых и опасных, подрывающих здоровье растений и качество плодов. А без удобрений-то никак не обойтись! Единственный выход – драгоценная и экологически чистая органика.
Чем данная книга отличается от традиционных руководств по приготовлению органических удобрений? Она написана садоводом-практиком, который экспериментирует с органическими удобрениями более 30 лет и освоил не одну-единственную, хотя и хорошую, технику компостирования, а множество! Теперь вы можете выбрать тот способ приготовления компоста, который вам покажется наиболее простым, удобным и эффективным.

Название: Как повысить урожай
Автор: П. Ф. Траннуа
Серия: Библиотека «Вестника цветовода»
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 112
Размер: 18.04 MB

Скачать Как повысить урожай





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как повысить урожай бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как повысить урожай, Траннуа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама