Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как самостоятельно избавиться от курения (Аудиокнига)

Как самостоятельно избавиться от курения (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга содержит информацию о воздействии курения на организм, о стадиях формирования табачной зависимости, о влиянии никотина и других компонентов табачного дыма на различные органы, о пути преодоления табачной зависимости. Как самостоятельно отказаться от курения? Когда необходима помощь врача? Чем лучше питаться после прекращения употребления никотина? Почему и когда необходимы лекарственные препараты?
Что выбрать - никотиновый пластырь, ингалятор, таблетки или жевательную резинку? Ответы на поставленные вопросы изложены на страницах этой книги, написанной опытными врачами-наркологами. Книга адресована всем, кто хочет избавиться от табачной зависимости.

Название: Как самостоятельно избавиться от курения
Автор: Л. Кельин, Ю. Мучник, М. Прусс
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: здоровье
Год выпуска: 2003
Формат|Качество: mp3 128 kb/s
Продолжительность: 04:14:35
Язык: русский
Размер файла: 226.01 MB

Скачать Как самостоятельно избавиться от курения (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как самостоятельно избавиться от курения (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: избавление, курение, табачная зависимость


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама