Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Избавление от паразитов: лямблий, червей, глистов

Избавление от паразитов: лямблий, червей, глистов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Помимо знакомых нам болезней, вызываемых вирусами и бактериями, человек подвержен еще и атакам паразитов, которые, исподволь подтачивая здоровье, живут в организме человека – и не только в кишечнике. Они могут успешно размножаться и существовать в печени, легких, мочеполовой и лимфатической системах, сосудах, крови, мозге, легких и т. д.
Паразиты действуют неспешно и коварно, вызывая трудно поддающиеся диагностике болезни, которые годами и десятилетиями терзают свои жертвы. Теперь всерьез рассматривается теория о паразитарном происхождении самого страшного заболевания – раковых опухолей. Возможно, именно эта книга поможет вам наметить пути решения давних проблем со здоровьем.

Название: Избавление от паразитов: лямблий, червей, глистов
Автор: Михаил Ингерлейб
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Год: 2008
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.42 Mb

Скачать Избавление от паразитов: лямблий, червей, глистов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Избавление от паразитов: лямблий, червей, глистов бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: избавление, черви, паразиты, глисты, лямбли, Михаил Ингерлейб


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама