Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как собрать металлоискатели своими руками

Как собрать металлоискатели своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Металлоискатель является незаменимым помощником в быту. Он пригодится не только при поиске дедушкиного клада, спрятанного после революции в огороде, но и поможет найти в стене арматуру, скрытые гвозди и провода, а в огороде - зарытый металлический водопровод. Это облегчит ремонтные работы квартиры, дома или дачи.
Книга научит сделать металлоискатель самому, разобравшись в вопросе схемотехники, пройдя путь от простого к сложному. Приводится 33 лучших конструкции металлоискателей как для начинающих, так и продвинутых радиолюбителей. А желающим купить готовый металлоискатель книга подскажет, на каком варианте стоит остановиться. Это выбор следует делать в соответствии с поставленными задачами и вашим опытом. Эта книга станет первым путеводителем в чудесный мир нашей истории, застывший под землей в виде монет, украшений, кладов, военных реликвий. Рассказывается и о том, какое снаряжение нужно взять с собой на поисковые работы, как правильно организовать поиск.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Автор : С. Л. Дубровский
Название : Как собрать металлоискатели своими руками
Серия : Домашний мастер
Издательство : Наука и техника
Год издания : 2010
Страниц : 256
Язык : Русский
Формат : PDF
Размер : 16.85 MB

Скачать Как собрать металлоискатели своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как собрать металлоискатели своими руками бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: металлоискатель, своими руками, Дубровский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама