Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как состоявшейся женщине создать счастливую семью

Как состоявшейся женщине создать счастливую семью

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Как состоявшейся женщине создать счастливую семью — Александр Кичаев – известный психолог делится секретами построения счастливой семьи для состоявшихся, опытных женщин. Создать свой наполненный любовью и счастьем мир способна каждая, нужно только знать, что мешает на пути к цели. Это могут быть проблемные психологические установки, ошибочная стратегия поиска партнера, заблуждения касательно образа идеального мужчины, следование неподходящему жизненному сценарию – бессознательному плану действий, который мешает строить жизнь так, как бы хотелось вам.
В книге представлена исчерпывающая информация о том, как построить счастливую семью, независимо от того, сколько вёсен вы встретили – 30, 40, 50 или больше. Вместе с автором вы поработаете над своей самооценкой, усилите лучшие качества и разберетесь с теми, что тянут вас вниз, узнаете секреты успеха роковых женщин; создадите стратегию выстраивания эффективных отношений с успешным мужчиной; выявите свои истинные цели и потребности; научитесь менять деструктивные жизненные сценарии, где вы бессознательно играете чуждую вам роль.

Название: Как состоявшейся женщине создать счастливую семью
Автор: Кичаев А.
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2017
Страниц: 290
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,01 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как состоявшейся женщине создать счастливую семью бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: счастливую, Кичаев, женщине, 2017, Как, создать, состоявшейся, семью


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама