Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как создать ламповый усилитель своими руками

Как создать ламповый усилитель своими руками

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Как создать ламповый усилитель своими руками — Книга поможет читателю собрать свой первый Hi-Fi ламповый усилитель. Начальные главы являются современным справочником по электронным лампам, применяемым в аппаратуре высококачественного звукоусиления. Это подробное руководство по конструированию усилительных каскадов, сопровождаемое обзором наиболее интересных схемотехнических решений.
Интересны методики расчета и создания готовых конструкций выходных трансформаторов. Ряд трансформаторов разработан и воплощен в опытных образцах с последующим тестированием специально для читателей этой книги (публикуется впервые)!
Тем, кто решил приобрести готовый усилитель или сравнить характеристики моделей заводского изготовления, будет интересен обзор рынка ламповых Hi-Fi усилителей. Материал поможет сделать правильный выбор при покупке. А "Обзор ресурсов Интернет по ламповой Hi-Fi усилительной технике" позволит существенно расширить кругозор читателей в области ламповой схемотехники и помочь в поиске специальной информации в сети Интернет.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, любителей качественного звука.

Название: Как создать ламповый усилитель своими руками
Автор: Торопкин М.В., Андреев Д.А.
Издательство: НиТ
Год: 2012
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,03 Мб
ISBN: 978-5-94387-856-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как создать ламповый усилитель своими руками бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ламповый, Андреев, своими, Как, создать, руками, Торопкин, усилитель, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама