Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как стать хозяином своей жизни

Как стать хозяином своей жизни

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Как стать хозяином своей жизни — Если вы не чувствуете себя хозяином жизни, то возможно, как и большинство людей в этом мире, вы сталкиваетесь со следующими проблемами: нехватка времени, давление со стороны окружающего мира, отсутствие личностного роста, нехватка денег и паралич воли. Если вам знакомы все эти или схожие проблемы, значит вы еще не освоили свои внутренние ресурсы, и эта книга написана именно для вас.
В ней автор обобщает свои теоретические и практические знания о наиважнейших внутренних ресурсах человека – Время, Интуиция, Потенциал, Изобилие и Выбор. Книга предоставляет читателям конкретные и практические рекомендации: как наиболее эффективно использовать свое время, подключаться к интуиции, осознавать свой потенциал, жить с позиции изобилия и понимать все преимущества выбора. Книга написана живым разговорным языком, стимулирует самоанализ, мотивацию и дисциплину.

Название: Как стать хозяином своей жизни
Автор: Татьяна Купер
Издательство: Лулу
Год: 2014
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,44 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как стать хозяином своей жизни бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стать, купер, 2014, хозяином, Как, своей, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама