Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как строить без гвоздей

Как строить без гвоздей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В книге инж. Л. Ф. Жидкова даются краткие сведения по технологии дерева, описывается ряд безгвоздевых конструкций стен холодных и теплых строений, полов, потолков, этажных перекрытий и крыш; описываются станки, необходимые для изготовления деталей безгвоздевых конструкций; даются рецепты штукатурных растворов и указываются способы бездраночно-безгвоздевого оштукатуривания стен и потолков.
Описываемые в книге Л. Ф. Жидкова конструкции открывают возможность обходиться в строительстве без гвоздей или с значительной их экономией. Ценные практические указания по безгвоздевому строительству делают книгу Жидкова необходимой и полезной для хозяйственников-директоров промышленных предприятий, совхозов и МТС, председателей колхозов, инженеров-строителей, прорабов, техников, десятников и строительных рабочих.
Книга богато иллюстрирована, что делает ее понятной даже для малоквалифицированных рабочих.

Оглавление:



Название: Как строить без гвоздей
Автор: Жидков Л.Ф.
Издательство: Куйбышевское краевое изд-во
Год: 1935
Страниц: 79
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 20.8 Mb

Скачать Как строить без гвоздей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как строить без гвоздей бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, Без гвоздей, строить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама