Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как выращивать больше овощей

Как выращивать больше овощей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Как выращивать больше овощей — В основу книги положен глобальный, всесторонний подход к огородничеству и садоводству благодаря применению методу двойной перекопки и приготовлению компоста для улучшения почвы на практически любом участке. Все основные операции – подготовка грядок к посеву, внесение удобрений, приготовление компоста, проращивание семян, пересадка рассады, полив и прополка – выполняются по сути одинаково для всех культур. Дано также много рекомендаций по густоте размещения семян в ящиках для рассады, а также последующего высаживания рассады на грядки.
В книге как начинающий любитель, так и опытный садовод и огородник найдет все, что нужно для создания хорошо спланированного и ухоженного садово-огородного участка, позволяющего собирать максимальный урожай с небольшого участка – и при этом не истощающего почву, но восполняющего ее ресурсы.

Название: Как выращивать больше овощей
Автор: Джон Джевонс
Издательство: Эколоджи экшн
Год: 2015
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 21,15 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как выращивать больше овощей бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: овощей, ягод, Как, также, Джевонс, больше, зерновых, выращивать, орехов, фруктов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама