Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные свойства фруктов и ягод

Лекарственные свойства фруктов и ягод

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Лекарственные свойства фруктов и ягод — Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традицион­ных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил со­четания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомпонентных сборах и является содержанием этой книги.
Предназначена она, прежде всего, для врачей различных специальностей: терапевтов, фитотера­певтов, диетологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, инфекционистов, гинекологов, репродуктологов, урологов, андрологов, эндокринологов и многих других, а также для наиболее акцептивных читателей - студентов медицинских вузов. Однако специальные термины адаптированы для широкого круга читате­лей, для пациентов, чтобы они могли в своем амбулаторном лечении соблюсти ряд основных правил поддержания здоровья. Горожане, владеющие садовыми участ­ками, любители-садоводы, жители деревень могут выбрать для выращивания те растения, которым следует отдать предпочтение.

Название: Лекарственные свойства фруктов и ягод
Автор: Олег Барнаулов, Мария Поспелова
Издательство: Информ-Навигатор
Год: 2013
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 11,09 Мб
Качество: Отличное

Скачать Лекарственные свойства фруктов и ягод

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные свойства фруктов и ягод бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ягод, 2013, свойства, Лекарственные, фруктов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама