Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Камасутра общения. Магия слов и жестов

Камасутра общения. Магия слов и жестов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса?
Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.
Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.
Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Название: Камасутра общения. Магия слов и жестов
Автор: Наталья Ром
Год издания: 2009
Издательство: АРДИС
Формат: FB2
Язык: русский
Страниц: 120
Размер: 1.49 MB

Скачать Камасутра общения. Магия слов и жестов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Камасутра общения. Магия слов и жестов бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жестов, Камасутра общения, Магия слов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама