Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кандыба В. М. - Чудотворцы и чудеса. Энциклопедия сверхвозможностей человека

Кандыба В. М. - Чудотворцы и чудеса. Энциклопедия сверхвозможностей человека

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Виктор Михайлович Кандыба - знаменитый русский гипнотизер и ученый, инициатор СК-науки и Русской Религии, Президент Всемирной Ассоциации профессиональных гипнотизеров, Президент Всемирной Ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО, Президент АНМ СССР. В книге собраны материалы о больше всего любопытных чудотворцах и чудесах с комментириями творца.
$CUT$ Первый раздел книге посвящен замечательным историческим личностям, по мнению автора - чудотворцам. Здесь наряду с широко известными персонами такими как - Нострадамус, Блаватская - представлены малоизвестные: Ганусен, Джамалуддин, Хосе Дельгадо. В этом списке оказались такие разные личности как анархист Нестор Махно и Великий христианский подвижник Сергий Радонежский, не последнюю роль сыгравший в деле объединения Руси. Удивительным образом в этой компании оказался и режиссер Александр Довженко.
Второй раздел посвящен анализу загадок развития человечества, исторических памятников, истоков философской мысли и др. В этот раздел автор поместил то, что он относит к чудесным проявлениям и пытается дать описываемому эзотерическое объяснение.

Название: Чудотворцы и чудеса. Энциклопедия сверхвозможностей человека
Автор книги: Кандыба В. М.
Дата выхода: 1998
Издатель книги: Лань
Количество страниц: 112
Формат: DjVu
Размер архива: 13,11 мб

Скачать Кандыба В. М. - Чудотворцы и чудеса. Энциклопедия сверхвозможностей человека





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кандыба В. М. - Чудотворцы и чудеса. Энциклопедия сверхвозможностей человека бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, чудеса, Чудотворцы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама