Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами

Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами — По мнению автора, у каждого из нас есть пограничные способы реагирования, но у кого-то они глубоко запрятаны, а для кого-то стрессом является жизнь как таковая, и потому эти способы превращаются в «пограничную организацию личности». Психиатры и психоаналитики помещают «пограничников» между невротиками (условно психически здоровыми людьми) и психотиками (психически нездоровыми). Задача автора — понять качественные особенности структуры психики таких людей. Как и во всех изданиях этой серии, первая часть книги посвящена феноменологии: анализу условий, в которых формируются такие особенности психики, способов обхождения «пограничника» с собой, с окружающими, с миром (правда, в отличие от предыдущих книг серии, уже не в форме художественного произведения). Во второй части описаны особенности психотерапевтической помощи таким клиентам. Книга адресована не только психотерапевтам, но и широкому кругу читателей.

Название: Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами
Автор: Млодик И. Ю.
Издательство: Генезис
Год: 2020
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 15,13 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, клиентам, Млодик, Карточный, пограничными, расстройствами, помощь, дом, Психотерапевтическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама