Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В помощь любителю Си-Би радиосвязи

В помощь любителю Си-Би радиосвязи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В помощь любителю Си-Би радиосвязи — В книге рассказывается о проведении дальних связей на Си-Би диапазоне, распространении радиоволн, международных организациях энтузиастов Си-Би радио. Отдельная глава посвящена применению компьютера в практике Си-Би радиосвязи. Приведено описание практических конструкций, предназначенных для использования в Си-Би связи. Все конструкции собраны на распространенной элементной базе и доступны для повторения в домашних условиях. В приложении приведены различные справочные материалы, список литературы и адресов в Интернете по тематике Си-Би. Для широкого круга пользователей Си-Би связи и радиолюбителей.

Название: В помощь любителю Си-Би радиосвязи
Автор: Аргонов А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 138
Формат: PDF
Размер: 25,01 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать В помощь любителю Си-Би радиосвязи

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В помощь любителю Си-Би радиосвязи бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Си-Би, помощь, любителю, радиосвязи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама