Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Катастрофические наводнения начала XXI века / Воробьев Ю. Л.

Катастрофические наводнения начала XXI века / Воробьев Ю. Л.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книге дана хроника катастрофических затоплений, происшедших на территории России в 2001 и 2002 годах, а также на территории стран Западной Европы в августе—сентябре 2002 года. Рассматриваются вопросы финансирования мероприятий по преодолению последствий наводнений и организации спасательных и восстановительных работ, работ по защите от наводнений. Рассказано о различных последствиях катастрофических затоплений. Приведены выводы из уроков наводнений начала XXI века. Книга будет полезна широкому кругу читателей и прежде всего главам администраций регионов, подверженных воздействию наводнений, а также жителям, проживающим на паводкоопасных территориях.

$CUT$Название издания: Катастрофические наводнения начала XXI века
Авторство: Воробьев Ю. Л.
Дата выхода: 2003
Издатель: Дэкс-пресс
Страниц в книге: 352
Формат файла: PDF
Размер: 16 мб

Скачать Катастрофические наводнения начала XXI века / Воробьев Ю. Л.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Катастрофические наводнения начала XXI века / Воробьев Ю. Л. бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, наводнения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама