Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Халява в Интернете / Алексей Гладкий / 2013

Халява в Интернете / Алексей Гладкий / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Каждому человеку приятно заполучить что-нибудь «забесплатно». Сладкое слово «халява» ласкает слух, тешит иллюзиями, питает надеждами. Конечно, все мы знаем известную поговорку про бесплатный сыр в мышеловке, но это ничего не меняет: многочисленная армия любителей бесплатного в любом случае намного превышает количество тех, кто согласен приобрести то же самое за деньги. Собственно, в этом ничего плохого нет – так уж устроена человеческая природа: взять побольше, а отдать – поменьше.
$CUT$Вот об этом и будет рассказано в данной книге. Прочитав ее, вы сможете бесплатно изучить иностранный язык, скачать книгу или реферат, просмотреть телепередачу (причем в удобное для себя время), прослушать музыку, узнать новости, создавать и редактировать документы, работать с графикой, искать любые данные и файлы, слушать радио, пользоваться торрент-трекерами и торрент-клиентами, а также много чего еще, подогреваемого сладким словом «халява».

Название издания: Халява в Интернете
Авторство: Алексей Гладкий
Год выпуска: 2013
Издательство: ЛитРес
Страниц: 127
Тип файла: RTF
Язык издания Русский
Размер: 26,52 мб

Скачать Халява в Интернете / Алексей Гладкий / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Халява в Интернете / Алексей Гладкий / 2013 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернете, халява


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама