Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хранители. Поиск пути

Хранители. Поиск пути

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Хранители. Поиск пути — Странные исчезновения происходят в небольшом городке. Исчезают старшеклассники. Всем пропавшим подросткам снится один и тот же сон - лес, которого не может существовать, существа, которых не может быть, древние, которых уже давно нет. Что делать если ты оказался в непонятном таинственном месте и загадочные существа хранители чего-то ждут от тебя? Что делать если привычная жизнь навсегда осталась позади?
Что делать если ты отвечаешь не только за себя, но несешь ответственность за своих родных и близких, за любимых и друзей? Что если ты несешь ответственность за весь мир? Главному герою предстоит узнать, куда привел его сон и что ждет его в этом месте на перекрестке миров?

Название: Хранители. Поиск пути
Автор: Ольга Барбанель
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 380
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,37 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хранители. Поиск пути бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Хранители, пути, поиск


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама