Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хранители. Серия из 4 произведений

Хранители. Серия из 4 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Хранители. Серия из 4 произведений — Будущее, в котором ядерную войну пережила лишь горстка людей, объединенная за стенами единственного уцелевшего города — Новой Атлантиды. Воздух отравлен токсичными парами, все живые существа превратились в кровожадных мутантов, остатки людской расы защищает осколок древнего метеорита. Жизнь внутри города контролируется автономной компьютерной системой Авалон и поддерживается силой Короля Артура и его Рыцарей Круга.
А территорию вокруг патрулируют Разведчики — люди, способные использовать уникальное защитное снаряжение для борьбы с мутантами. Внезапное убийство старого Короля сводит на одной шахматной доске юную и талантливую разведчицу Рио, Рыцаря Круга Рэя, и молодого принца Артура. Их история полна неожиданных открытий и поворотов судьбы, где Искра желания одних становится смертным приговором для других. Удастся ли героям остаться в живых когда зажжется пламя?

Название: Хранители. Серия из 4 произведений
Автор: Алина Смирнова
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 2100
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,69 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Ключ Вечности
2. Пепельное солнце
3. Стражи Небес
4. Искра





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хранители. Серия из 4 произведений бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Хранители, серия, произведений, Смирнова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама