Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений

Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений — В славном городе Ицкароне неспокойно: убит приезжий маг, в полуразрушенном доме найдена грудная девочка-эльфочка, иммигранты из Тропиканы терроризируют торговцев, телефонные аппараты сами слетают со столов и разбиваются вдребезги. Со всем этим предстоит разобраться сержанту Стражи Квентину Уиллису-Эорину.
Он с недавних пор возглавил отдел по борьбе со сверхъестественными преступлениями, а также его команде: вампирке, оборотню, алхимичке и студенту-магу, пришедшему в отдел на летнюю практику.
Из Храма Плодородия кто-то похитил подсвечники Великой Матери. Подозрение традиционно падает на жреца Храма Дорог, но сержант Стражи и начальник отдела по борьбе со сверхъестественными преступлениями Квентин Уиллис-Эорин не считает, что все так просто.

Название: Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений
Автор: С. Лисочка
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 1120
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,12 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. История одной практики
2. Дело о подсвечниках Расты

Скачать Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-space.org
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хроники Ицкаронской стражи. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стражи, Хроники, 2016, Ицкаронской, Лисочка, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама