Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хроники Мианора. Серия из 2 произведений

Хроники Мианора. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Хроники Мианора. Серия из 2 произведений — Я — вор и горжусь этим. Более того, я один из самых ловких и удачливых воров Мианора! Что? Нет-нет, какие некроманты? Какие артефакты? Какие такие воины и наёмницы? Не, первый раз слышу! Да что, в первый раз, в последний! В своей жизни… Почему, почему из всех вездесущих, таких же, как и я удачливых бродяг Халль, богиня неудачи, посетила именно меня? Непонятно? Поясню. Начать с того, что совсем недавно, дня три назад, я успешно провернул одно крупное дельце, мне несказанно повезло, я наткнулся на настоящий клад!

Название: Хроники Мианора. Серия из 2 произведений
Автор: Николаичева Екатерина
Издательство: Альфа-книга, Самиздат
Год: 2016
Страниц: 620
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,32 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание серии:

Простые будни воровской жизни
Простые будни имперского посла





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хроники Мианора. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хроники, 2016, Мианора, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама