Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Художественная керамика. Ручная лепка

Художественная керамика. Ручная лепка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Художественная керамика. Ручная лепка — В пособии приведены общие сведения о технологии изготовления художественной керамики. Главный упор сделан на изучение и практическое освоение основных методов ручного формования художественных керамических изделий.
В работе представлен тщательный подбор учебных заданий. Иллюстрации доходчиво и подробно отражают все этапы лепки керамических фигур. Пособие предназначено для подготовки студентов технологических факультетов по специальности 050502 – «Технология и предпринимательство», специализация – «Декоративно-прикладное творчество».
Данное учебное пособие может быть использовано преподавателями системы дополнительного образования, а также всеми желающими применить свои творческие способности в области художественной керамики.

Название: Художественная керамика. Ручная лепка
Автор: Хорхолюк В. Б.
Издательство: Флинта
Год: 2015
Страниц: 156
Формат: PDF
Размер: 24,8 МБ
ISBN: 978-5-9765-2239-8
Качество: Отличное

Скачать Художественная керамика. Ручная лепка

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Художественная керамика. Ручная лепка бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Художественная, керамика, Хорхолюк, ручная, лепка, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама