Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Художественная мастерская. Рисуем природу

Художественная мастерская. Рисуем природу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Художественная мастерская. Рисуем природу — Книга, основанная на авторской методике, не только развлечет и научит детей рисовать, но и поможет развить их творческие способности. Упражнения, рассчитанные на школьников, выстроены по принципу «от простого к сложному». Выполняя их, ребенок освоит большое количество современных техник и средств рисования, узнает много интересного о стилях живописи и знаменитых художниках. В каждой теме масса полезных советов и оригинальных творческих решений, которые станут источником новых креативных идей. Красочные иллюстрации в сочетании с подробными и доступными пошаговыми мастер-классами позволят юному художнику легко справиться со всеми заданиями. Книга создавалась при участии детей, с учетом их интересов и возможностей. Некоторые иллюстрации в издании – работы маленьких учеников автора. Пусть ребенок рисует зверей, птиц, реки, горы и леса и одновременно постигает гармонию природы!

Название: Художественная мастерская. Рисуем природу
Автор: Виктория Цой-Гергерт
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 57,67 Мб
Качество: Отличное

Скачать Художественная мастерская. Рисуем природу

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Художественная мастерская. Рисуем природу бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Художественная, природу, Мастерская, Рисуем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама