Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рисуем в стиле русский лубок

Рисуем в стиле русский лубок

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Рисуем в стиле русский лубок — Лубок - самый любимый стиль народного изобразительного искусства. Яркий, остроумный и весёлый - он одинаково близок и детям, и взрослым. Поэтому мы адресуем книгу в первую очередь семье и учителям, а заодно и всем другим весёлым и любознательным людям!
Страницы книги наполнены множеством разнообразного материала: игрового и познавательного, развлекательного и обучающего. Особенно ценны пошаговые рисунки, которые научат рисовать "с нуля" абсолютно каждого. Петух и сова, рыба и кот, архитектура и цветы, деревья и солнце в рисунках, прибаутках и загадках - вот сколько всего ждёт вас в этой книге.
Но самое главное - в нашей книге МОЖНО и НУЖНО РИСОВАТЬ! Мы уверены, что она доставит вам радость! Вот так!

Название: Рисуем в стиле русский лубок
Автор: Величко Н. К.
Издательство: Хоббитека
Год: 2016
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 46,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рисуем в стиле русский лубок бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Русский, Рисуем, лубок, стиле


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама