Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов

Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов — Чтобы посмотреть все фильмы из этой книги, вам понадобятся ровно сутки. И, возможно, эти сутки смогут круто поменять вашу жизнь! Ведь собранные здесь 12 фильмов от культовых кинорежиссеров помогут вам разобраться не только с тем, как смотреть кино и улавливать замысел автора, но и лучше понять себя.
Вместе с психологом, киножурналистом, автором проекта "Культтерапия" и популярного инстаграм-блогера Надеждой Железняк вы изучите фильмы самых разных эпох и стран, узнаете, как отличить шедевр от проходимца и сформировать свой личный список фаворитов. Без напряжения, принуждения и нудных лекций! Каждая из кинолент здесь затрагивает важную тему: детство, красота, любовь, одиночество, расставание, старение, воспоминания, муки выбора и поиск собственного пути.

Название: Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов
Автор: Железняк Надежда
Издательство: Бомбора
Год: 2022
Страниц: 236
Формат: PDF
Размер: 17,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: культовых, кино, понимать, 2022, Кинорешебник, научитесь, фильмов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама