Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем — Кинотерапия – отдельное направление в психокоррекции и психотерапии, доказавшее свою эффективность. Как часто, говоря своим близким нужные и правильные вещи, вы наталкиваетесь на стену предубежденности и нежелания хотя бы просто выслушать вас? А вот вовремя, осторожно и ненавязчиво показанный фильм не вызовет такой негативной реакции и может подсказать решение давно мучившей проблемы. Правильное кино более понятно и занимательно, чем книга или наставления психотерапевта.
Фильм действует сразу на несколько органов чувств, поэтому через такую упаковку увлекательности легче вложить в мозг человека необходимое психологическое лекарство.
В этой книге я расскажу вам о фильмах и проблемах, исправить которые можно на диване с попкорном, а не в кресле психотерапевта. И поверьте – эффект будет точно не хуже! Если у вас возникла необходимость изменить неправильное поведение близких и слова не действуют – помните: там, где не действуют ваши слова, могут подействовать слова Ричарда Гира или Джулии Робертс, Гоши Куценко или Константина Хабенского.

Название: Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем
Автор: Юрий Вагин
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 150
Формат: PDF
Размер: 10,08 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечит, кино, проблем, психологических, Решение, 2022, Кинотерапия, Доктор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама