Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций

И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций — Практическое пособие по выходу из жизненных кризисов. Более 50 психологических практик, истории реальных людей и значительная доля юмора и самоиронии делают чтение книги не только полезным, но и легким. Жизнь имеет взлеты и падения, но некоторые из нас запутываются в сложных обстоятельствах, зависают в неконструктивных парадигмах мышления и никак не могут выбраться, повторяя одни и те же ошибки и неэффективные сценарии. Юмор – один из немногих доступных взрослым людям способов признать «квадратность» и ограниченность собственных убеждений.
Авторы этой книги – действующие бизнес-тренеры с огромным опытом, помогающие людям меняться и становится более счастливыми, знают это наверняка, поэтому использование юмора в разговоре об очень важных и даже травмирующих темах – вполне осознанный выбор.
Книга приглашает к переосмыслению некоторых острых тем, по поводу которых люди больше всего переживают: начиная от вечной неудовлетворенности собой, фоновой борьбы за похудение и заканчивая темами насилия и серьезными психологическими травмами. Постепенно увеличивая градус серьезности разбираемых ситуаций, читатель проходит путь от сложной запутанности к легкости и упорядоченности, обретению новых точек зрения, необходимых для достижения новых результатов, лучшего качества жизни и чудесного психологического самочувствия.

Название: И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций
Автор: Виктория Шиманская, Галина Кушнарева
Издательство: MИФ
Год: 2022
Страниц: 150
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,26 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, ситуаций, руководство, психологических, Легкое, выходу, сложных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама