Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python. Полное руководство

Python. Полное руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Python. Полное руководство — Эта книга поможет вам освоить язык программирования Python практически с нуля, поэтапно, от простого к сложному. Первая часть книги посвящена базовым основам языка: переменные и типы данных, операторы, циклы и условные операторы, математические функции, кортежи, множества и словари, итераторы и генераторы, модули и пакеты, а также многое другое. Во второй части книги перейдем к более сложным вещам в Python: объектно-ориентированное программирование, метапрограммирование, многопоточность и масштабирование. Отдельное внимание будет уделено документированию своего проекта в Python, контролю и оптимизации кода. Теоретическая часть книги сопровождается практическими примерами, позволяющими на практике осваивать полученные теоретические знания.

Название: Python. Полное руководство
Автор: Кольцов Д. М.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2022
Страниц: 482
Формат: PDF
Размер: 34,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Python. Полное руководство

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python. Полное руководство бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, Python, Полное, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама