Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви / Ватсьяяна Малланага / 2016

Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви / Ватсьяяна Малланага / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Перед вами полный текст "Камасутры" - самого известного древнеиндийского трактата о духовной и физической любви, дополненный комментариями и прекрасными иллюстрациями. "Камасутра" - это не только энциклопедия секса, но и увлекательное чтение, которое, несмотря на прошедшие тысячелетия, все еще не теряет своей актуальности.
$CUT$«Камасутра» - древнейший трактат о любви, история которого насчитывает более полутора тысяч лет. Ее написал индийский философ и ученый Малланага Ватьсьяяна для просвещения мужчин и женщин высших сословий в искусстве соблазнения, чувственной и духовной любви. Вложив в свой труд опыт сексуальной жизни многих поколений любовников, он создал не просто подробный атлас сексуальных позиций, а памятник литературы, раскрывающий перед читателем все тонкости отношений между мужчиной и женщиной. «Камасутра» - это не только самое полное и древнее руководство по сексу в мире, но и прекрасная философская книга о любви, чувственности, зарождении желания и соблазнении. Тиражи «Камасутры» в мире уступают только «Библии» и «Цитатнику» Мао Цзэдуна, она была запрещена в Англии вплоть до 1963 года, ее нельзя было достать в СССР, а за чтение сейчас в некоторых странах мира вам будет грозить смертная казнь. Перед вами полный текст легендарного трактата, из которого вы узнаете как соблазнить, привлечь и удержать партнера, насколько вы подходите друг другу, какие позы сделают ваш секс невероятным, а отношения – особенными, как дарить и получать невероятное чувственное и духовное наслаждение.

Название: Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви
Год издания: 2016
Автор: Ватсьяяна Малланага
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 51 Mb

Скачать Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви / Ватсьяяна Малланага / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Классическая камасутра. Полный текст легендарного трактата о любви / Ватсьяяна Малланага / 2016 бесплатно.

Просмотров: 301 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: трактата о любви, Камасутра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама