Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Сексуальные позиции. Для максимального наслаждения (2013) Видеокурс

Сексуальные позиции. Для максимального наслаждения (2013) Видеокурс

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Информация о Фильме:
Автор: Алекс Мэй
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Продолжительность: 3:17:37
Язык: Русский

О фильме:
Что же представляет из себя эта обучающая программа? Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.

Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.
Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.

Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!

Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.

Данный видеокурс на все 100% отвечает этим требованиям.



О файле:
Качество: CamRIP
Video: MPEG4 Video 720x400
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411kbps
Размер: 1,85 гб

Скачать Сексуальные позиции. Для максимального наслаждения (2013) Видеокурс:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сексуальные позиции. Для максимального наслаждения (2013) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тренировка, обучение, Камасутра, позиция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама