Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Клинки Керитона. Серия из 3 произведений

Клинки Керитона. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Клинки Керитона. Серия из 3 произведений — Произошло всё, как это часто бывает, вполне неслучайно. Естественно, была у него причина, и причина весомая, но тем не менее. Во рту у Крэча пересохло, руки дрожали, причём обе - дииоровая тоже, голова налилась неописуемой тяжестью. Каждый вдох, равно как и выдох, отдавались неприятным гулом перекатывавшихся от уха к уху камней. Перевернувшись со спины на бок, он заслонился рукой, укрывая воспалённые глаза от яркого света из окна. Он - Крэч из славного Рокодского рода Жауграттоков, торговец пряностями, ныне более известный под прозвищем Крэч Древорук, ещё толком не понимая, где находится...

Название: Клинки Керитона. Серия из 3 произведений
Автор: Голышков Андрей
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 636
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,84 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Клинки Керитона
Клинки Керитона-2
Клинки Керитона-3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Клинки Керитона. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Клинки, Голышков, серия, Керитона, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама