Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью

Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Вадим Зеланд - один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием "Трансерфинг". Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков.
В новой книге представлен совершенно новый формат для понимания Трансерфинга. Текст произведения - как это отражено в названии - состоит из "клипов", кратко сформулированных ключевых идей Трансерфинга, скомпонованных в тематические главы. "Клиповый" метод повышает удобство восприятия и запоминания. Легко читать - легко использовать!
Новинка представляет интерес для разных читательских групп. Для знакомых с книгами о Трансерфинге это - полезный дайджест, сборник идей и советов на каждый день. Для тех, кто ищет способы улучшения своей жизни и только начинает знакомство с Трансерфингом, это - быстрый способ изучить одну из самых популярных и эффективных программ саморазвития.

Название: Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью
Автор: Вадим Зеланд
Серия: «Вадим Зеланд»
Издательство: «ЭКСМО»
Год: 2013
Страниц: 228
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 11.47 MB

Скачать Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: реальность, принципы, Клип-Трансерфинг, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама