Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга рецептов к хлебопечке Zelmer

Книга рецептов к хлебопечке Zelmer

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Хлебопечка… Создана специально для того, чтобы вы получали удовольствие! Ведь что может быть лучше аромата свежей выпечки?
Аромата, который возвращает нас в детство, дарит уют и тепло… Что вам больше нравится сегодня: французский, итальянский или средиземноморский хлеб? А каким десертом порадуете свою семью: шоколадным кексом или вишневым пирогом?
Почувствуйте уже сейчас всю нашу любовь и заботу, с которой мы собрали для вас лучшие рецепты ароматного и аппетитного хлеба. Вы будете приятно удивлены разнообразием выпечки, которую легко и удобно приготовить именно в хлебопечке Zelmer. Ваше здоровье – наш основной приоритет. Именно поэтому мы предлагаем вам только то, что проверено и рекомендовано лучшими специалистами компании. Несомненное качество – это цель, которую мы достигли за годы безупречной работы.

Название: Книга рецептов к хлебопечке Zelmer
Автор Коллектив авторов
Год: 2013
Издательство: Zelmer
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook) с илл.
Страниц: 44
Язык: Русский
Размер: 3,47 Мб

Скачать Книга рецептов к хлебопечке Zelmer





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга рецептов к хлебопечке Zelmer бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, выпечка, Хлебопечка, Zelmer


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама