Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга рецептов к хлебопечке Zelmer

Книга рецептов к хлебопечке Zelmer

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Хлебопечка… Создана специально для того, чтобы вы получали удовольствие! Ведь что может быть лучше аромата свежей выпечки?
Аромата, который возвращает нас в детство, дарит уют и тепло… Что вам больше нравится сегодня: французский, итальянский или средиземноморский хлеб? А каким десертом порадуете свою семью: шоколадным кексом или вишневым пирогом?
Почувствуйте уже сейчас всю нашу любовь и заботу, с которой мы собрали для вас лучшие рецепты ароматного и аппетитного хлеба. Вы будете приятно удивлены разнообразием выпечки, которую легко и удобно приготовить именно в хлебопечке Zelmer. Ваше здоровье – наш основной приоритет. Именно поэтому мы предлагаем вам только то, что проверено и рекомендовано лучшими специалистами компании. Несомненное качество – это цель, которую мы достигли за годы безупречной работы.

Название : Книга рецептов к хлебопечке Zelmer
Автор Коллектив авторов
Год : 2013
Издательство : Zelmer
Жанр : Кулинария
Формат : PDF
Качество : Изначально электронное (ebook) с илл.
Страниц : 44
Язык : Русский
Размер : 3,47 Мб

Скачать Книга рецептов к хлебопечке Zelmer





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга рецептов к хлебопечке Zelmer бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Книга рецептов, Zelmer, Хлебопечка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама