Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга рекордов Гиннесса 2003

Книга рекордов Гиннесса 2003

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


"Гиннесс. Книга рекордов 2003" - это 1000 новых рекордов! Электронная версия популярнейшего справочника мира - Книга рекордов Гиннесса на русском языке. В этой энциклопедии Вы найдете сотни новых рекордов в науке, спорте, искусстве, моде и т.д. Bы прочтете о самых впечатляющих сооружениях и о самых обширных коллекциях, о чудаках, глотающих шпаги, и о героях, спасающих человеческие жизни, о рекордах в олимпийских видах спорта и o поло на слонах. Листая страницы этого справочника, Вы будете раз за разом восхищаться мужеством тех, кто сознательно или по воле случая вошел в историю с помощью знаменитой Книги рекордов Гиннесса.

Название: Книга рекордов Гиннесса 2003
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Медиасофт
Год: 2003
Формат: ISO
Размер: 256 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Книга рекордов Гиннесса 2003





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга рекордов Гиннесса 2003 бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гиннесса, книга, рекордов, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама