Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Книга в помощь

Книга в помощь

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В книге содержатся ответы на жизненные вопросы, которые возникают у родителей после постановки ребенку онкологического диагноза:какие процедуры предстоят и как к ним готовиться, какие могут быть побочные эффекты и как уменьшить дискомфорт от них, каким рекомендациям по питанию нужно следовать, как успокоить себя и ребенка и настроиться на победу и т. д. В книге затронуты вопросы как стационарного, так и амбулаторного лечения, а также тема реабилитации и психологической помощи маленьким пациентам и их родителям.
Автором идеи и руководителем проекта является Наталия Леднева, мама Серафима, которому в 1 год и 2 месяца поставили диагноз «лейкоз».

Название: Книга в помощь
Автор: Наталия Леднева
Год издания: 2012
Издательство: фонд “Русский север”
Страниц: 117
Формат: RTF
Размер: 8.99 Mb

Скачать Книга в помощь





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Книга в помощь бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: родители, ребёнок, Диагноз, лейкоз, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама