Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху

Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Когда у вас появляется ребенок, многие дела и проблемы становятся малозначимыми, отходят на второй план. Отныне дети - ваша главная забота и радость в жизни. Хорошими родителями не рождаются, ими становятся. Сегодня мы знаем все о том, как нужно обращаться с детьми. Вы тоже сможете этому научиться. Любовь, терпение, уважение к личности маленького человека - вот главные составляющие правильного воспитания.
Только в такой атмосфере ребенок вырастет здоровым, сильным и уверенным в себе. А ведь это - самая заветная мечта всех родителей!

Автор: Брайан Трейси
Название: Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху
Издательство: СмартБук
Год: 2008
Жанр: Воспитание детей
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (e-book)
Страниц: 40
Размер файла: 1.04 MB

Скачать Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: родители, ребёнок, Воспитание, дети


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама