Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Князь. Записки стукача / Эдвард Радзинский / 2014

Князь. Записки стукача / Эдвард Радзинский / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эдвард Радзинский впервые раскрывает истинную роль любви в ключевых исторических событиях России. И эта история вершилась не только в личных покоях Императора и тайных комнатах Зимнего дворца, но и в жалких убогих квартирках, описанных Достоевским.
$CUT$Почему в России во все времена появляются Бесы? Почему русский человек, будь он студентом, провинциальной барышней, потомственным князем или даже царем, может быть одновременно жалостливым и жестоким, благородным и мелочным, верным и распутным? Откуда эта истовость в любовных отношениях?
И, наконец, кто же настоящий убийца Александр II?
Герои книги: двойные агенты, тайная полиция, царские жены и любовницы, народовольцы и первые русские террористы, Маркс, Бакунин, Достоевский и многие другие.
Этот головокружительный роман с детективной развязкой полностью основан на реальных исторических событиях. Читать учебники и исторические трактаты - скучно и утомительно. Читать Радзинского - захватывающе и увлекательно.

Название книги: Князь. Записки стукача
Автор: Эдвард Радзинский
Год : 2014
Издание: АСТ
Кол-во страниц: 624, Илл.
Формат файла: RTF, FB2
Язык книги Русский
Размер файла: 16,0 мб

Скачать Князь. Записки стукача / Эдвард Радзинский / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Князь. Записки стукача / Эдвард Радзинский / 2014 бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: князь, стукача, Записки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама