Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кодекс гипертоника

Кодекс гипертоника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Знание «Кодекса гипертоника» поможет вам уберечься от гипертонического криза и инфаркта миокарда. А также победить гипертонию раз и навсегда! Кодекс гипертоника – это свод правил для людей, страдающих гипертонической болезнью. Знание этого кодекса кому-то, возможно, поможет уберечься от гипертонического криза, инфаркта миокарда, нарушения мозгового кровообращения. А кто-то сможет победить гипертонию раз и навсегда! А это уже будет настоящая победа!
Здесь вы найдете начальные знания для гипертоника, которые должны стать грамматикой не только лечения, но и профилактики гипертонической болезни. Освоив эти рекомендации, вы станете грамотно подходить не только к своему заболеванию, но и к другим болезненным проблемам, атакующих ваш организм.

Название: Кодекс гипертоника
Автор: Месник Н.М.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2013
Страниц: 19
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 10,64 Mb

Скачать Кодекс гипертоника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кодекс гипертоника бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гипертония, Кодекс гипертоника, Месник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама