Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Комитет-1991. Нерассказанная история КГБ России

Комитет-1991. Нерассказанная история КГБ России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Комитет-1991. Нерассказанная история КГБ России — Люди, далекие от власти, и не подозревают, что в основе большой политики лежат изощренные интриги, и даже благие цели достигаются весьма низменными средствами. Иногда со временем мы узнаем подлинный смысл этих интриг. Иногда все это остается для нас тайной. Не только августовский путч, но и многое другое, что происходило в 1991 году, все еще таит в себе множество тайн и загадок.
Именно этот год определил судьбу нашей страны. Ключевую роль в трагических событиях 1991 года играл Комитет государственной безопасности, внутри которого развернулась отчаянная и мало кому известная борьба за будущее самого чекистского ведомства и государства.
В своей новой книге Л. Млечин, опираясь на неизвестные прежде документы и свидетельства непосредственных участников событий, в первую очередь высокопоставленных чекистов, рассказывает, как в том году развивались события на Лубянке и во всей стране.

Название: Комитет-1991. Нерассказанная история КГБ России
Автор: Леонид Млечин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 450
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,60 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Комитет-1991. Нерассказанная история КГБ России бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, история, 2017, Комитет-1991, Млечин, Нерассказанная, КГБ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама