Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера

Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера — Книга «КОМПАНЬОН, или 10 дней из жизни миллионера» была написана на основе тех историй, которые я записал со слов своего партнера по бизнесу или в которых принимал участие сам. Эта книга о навыках успешного человека, каковым может стать каждый.
Книга представляет собой набор историй и рассказов, которые собраны в десять условных дней-глав. Почему в десять? Потому что я искренне убежден, что любой человек может полностью изменить свою жизнь за десять дней!
Я очень рад, что мне в жизни повстречался человек, который, на мой взгляд, является одним из выдающихся бизнесменов нашей страны. Своими успехами и достижениями я во многом обязан ему.
За время нашей совместной работы компаньон передал мне некоторые тонкости ведения бизнеса, которым невозможно обучиться ни в институте, ни по книгам, ни одним из известных мне способов.
Систематизировать эти знания в некоем учебнике я не видел никакой возможности, поэтому и описал, как все происходило в моей собственной жизни…

Название: Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера
Автор: Александр Гольденберг
Издательство: АМБ, Путь мастера
Год: 2014
Страниц: 130
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, или, компаньон, миллионера, дней, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама