Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самопознание: о смысле жизни и счастья

Самопознание: о смысле жизни и счастья

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Самопознание: о смысле жизни и счастья — В книге впервые сформулирован и обоснован подсознательный "закон стаи", трактовка которого даст ключик к пониманию и прогнозированию поступков людей. Читатели узнают о глубинных мотивах нашего поведения, базисных корнях скандалов в семье и обществе, научатся предсказывать поведение окружающих в спорных ситуациях. В книге рассказано о физиологических механизмах любви и счастья, о смысле человеческой жизни и формуле ума, о роли денег в нашей жизни, о взаимоотношениях между людьми, о том, как подобрать супруга, избавиться от стрессов, найти работу по своему характеру, раскрыть себя.

Название: Самопознание: о смысле жизни и счастья
Автор: Большаков Алексей
Издательство: Феникс
Год: 2014
Страниц: 112
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,36 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самопознание: о смысле жизни и счастья бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, смысле, Самопознание, счастья, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама