Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютер для врача. Самоучитель

Компьютер для врача. Самоучитель

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В книге описывается аппаратное обеспечение персональных компьютеров и периферийных устройств. Рассматриваются основные программы пакета MS Office: MS Word, MS Excel, MS PowerPoint с позиции подготовки и обработки медицинской информации, а так же экспертные системы, справочники и программа STATISTICA, предназначенная для медико-биологических исследований.
Особое внимание уделено работе в Internet, электронной почте, подключению к сети, поисковым машинам и каталогам медицинских ресурсов. Приводятся сведения о телемедицине, как об одном из направлений современной медицины, и взаимосвязи ее с информационными технологиями. В книге представлен словарь компьютерных терминов. Список вопросов для подготовки аспирантов медицинских специальностей к сдаче кандидатского зачета по информационным технологиям завершает изложение материала.

Автор: Виталий Герасевич
Название: Компьютер для врача
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Год издания: 2002
Формат: pdf
Размер: 19.55 MB

Скачать Компьютер для врача. Самоучитель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютер для врача. Самоучитель бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: врач, компьютер, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама