Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель современного пользователя ПК

Самоучитель современного пользователя ПК

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


В самоучителе рассмотрены темы, актуальные для современного пользователя ПК: цифровое фото, запись, оцифровка, обработка и воспроизведение звуковых и видеофайлов; Web-камеры, запись компакт-дисков, а также сканирование и печать изображений, работа с дигитайзерами, подключение плазменных панелей и телевизоров к ПК. Для начинающих пользователей в необходимом объеме изложены основные сведения об устройстве компьютера и видах программ, описаны настройка и работа в инструментальных и сервисных программах (диагностика и проверка ПК, файловые менеджеры, программы-антивирусы и архиваторы). Дополнительно изложены вопросы восстановления работоспособности ПК.
Рекомендуется широкому кругу читателей - начинающих пользователей и работающих на ПК, которые интересуются возможностями новой аппаратуры и программного обеспечения.

Название: Самоучитель современного пользователя ПК
Автор: Мельниченко В.В., Калиниченко Н.В.
Издательство: Век +
Год: 2005
Страниц: 432
Язык: русский
ISBN: 966-7140-45-8
Формат: pdf
Размер: 73.4 MB

Скачать Самоучитель современного пользователя ПК





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель современного пользователя ПК бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пользователь, компьютер, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама